Как получить аккредитацию на торговой площадке?

Эцп
Андрон К.
Управляющий партнер юридической компании «Старт»...  · 25 авг 2019  · urstart.ru

День добрый.

Для того чтобы зарегистрироваться (получить аккредитацию) на электронной торговой площадке вы должны в первую очередь получить ЭЦП (электронную цифровую подпись) и подготовить пакет документов.

Относительно самих документов, ты вы должны перед прохождением аккредитации уточнить этот момент непосредственно в оператора торговой площадки. А также можете самостоятельно найти регламент выбранной вами площадки, в котором указан список необходимой документации.

Рекомендую вам определиться с электронной торговой площадкой, после этого перейти на сайт этой ЭТП, а далее выбрать соответсвующий раздел для ознакомления.