Как получить 5000 рублей на ребенка от 0 до 8 лет в декабре?

Социальные выплатыГосуслуги+2
Надежда 123
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в...  · 17 дек 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Единовременная выплата на детей от 0 до 7 лет назначается на основании заявлений, которые ранее подавались для таких выплат:

Ежемесячная выплата от 0 до 3 по 10000 рублей

Единовременная выплата с 3 до 16 по 10000 рублей

Таким образом уже платили по 10 тыс. рублей в июле месяце 2020 года, так же будет и с этой выплатой если подавали заявления по данным услугам выплата придёт автоматически.

Если ребенок рожден после июля 2020 нужно подать заявление на Госуслугах, если сменились реквизиты заполните специальную форму на портале Госуслуг.

Остальные как всегда не дети...да уж...дед мороз уже не тот...