Как получить 3D-фото человека в полный рост?

ФотоГрафика+1
Светлана А.
Texel — разработчик программного обеспечения и про...  · 18 июн 2020

Чтобы сканировать человека в полный рост нужно иметь специальный полноростовой 3D-сканер и специальную программу, которая соберет полученные данные со сканера и преобразует в готовую 3D-модель. В качестве примера можно взять наши сканеры Portal – необходимо замереть в одной позе на 30 секунд и модель будет готова.