Как получить 1 га земли в вологодская область?

«Закон о вологодском гектаре», а официально документ называется закон Вологодской области «Об особенностях предоставления земельных участков земель сельхозназначения»

Валера Д.
Игры, путешествия и немного всего остального -...  · 24 окт 2018

Для получения земель нет каких-то определенных требований к заявителям. Необходимо, чтобы они обратились в администрацию области с заявлением о предоставлении им таких земель.