Как получились насекомые, похожие на растения? Совпадение просто? Прошу, не отговариваться эволюцией или подробнее обьясните, что за дела.

БиологияЭволюция+2
Lin Kohov
эколог, дендролог, пчеловод, сторонник идеи эколог...  · 8 дек 2021  · youtube.com/Сварга
Это как раз эволюция и естественный отбор. Выживали более похожие на листья, а все другие формы, кто был более заметен гибли.
эколог, дендролог, пчеловод, сторонник идеи эколог...  · 27 нояб 2021  · youtube.com/Сварга