Как положить наличные деньги на чужую карту, если есть только номер телефона, который привязан к ней?

ƙαɳɱι ちゃん
eBay эксперт & байер, Ex-руководитель RUSeCommerce...  · 28 окт 2020  · ruseshop.ru

Доброй ночи!

Внести наличные денежные средства на чужую банковскую карту, возможен, если:

  1. Владелец доверил вам это сделать, и передал вам карту с ПИН-кодом;

  2. Возможно это сделать через банкомат или терминал ( в некоторых банках, где они есть, например СберБанк );

  3. И этот последний вариант, возможен, если самой карты у вас нет, но вы знаете номер привязанного к ней елефона и название банка, который эмитировал данную карту.

В данном случае вы вачале пополняете свою карту, а по ом делаете перевод с карты на карту на нужную карту.