Как положить деньги с карточки МТС на телефон МТС?

МтсСотовая связь+3
Аня К.
НЕ официальный информационный ресурс об услугах...  · 20 апр 2020  · mtsbank-login.ru

Решение

Наберите на мобильном устройстве *363*375XXXXXXXXX*Y# и нажмите «вызов», где 375ХХХХХХХХХ — номер телефона абонента МТС , на счёт которого переводятся денежные средства, Y — сумма перевода.

В ответ на данный запрос будет направлено USSD с кодом подтверждения.