Как полностью снести компьютер и переустановить винду?
Ноутбук куплен в магазине, с лицензионной системой, но настройками магазина. И я хочу переустановить винду, чтобы все что есть на ноуте стерлось, и он стал чистым
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше... · 10 июн 2021
В Windows 10 это можно сделать средствами самой системы. Идёте в настройках в "Обновление и безопасность", там выбираете "Восстановление" - "Вернуть компьютер в исходное состояние". Нажимаете "Начать", выбираете "Удалить всё".
Гайд от меня по переустановке винды:
1. Для начала потребуется флешка объёмом около 8 гигабайтов. Флешку нужно форматировать в формат NTFS.