Как полностью отключить сигнализацию Pharaon scs 4200?

Возникла проблема то что сигналка не дает завести движок. Кнопки ВАЛЕТ я не нашел а на брелок ноль реакции. Может можно какой то провод отрезать или еще что то.

Автосигнализация
Анастасия К.
Специалист, в области охранных систем для автомоби...  · 6 нояб 2019

Если сигнализация "не снимается с охраны" - самый простой способ - обесточить систему. Найти предохранитель на сигнализацию и извлечь его. На данных охранных системах не строили серьезных комплексов защиты, поэтому в данном случае это Вам поможет.

Если же дело в "залипшем" реле блокировки - то нужно будет искать реле блокировки и востанавливать цепь или вставлять перемычку, так же как вариант - поставить новое реле.

Может быть дело в проводке, что не даёт возможность снять блокировку.