Как полюбить свои недостатки?

Психология
Альбина Мохрякова

А недостатки - это условное поднятие. Всего у человека достаточно, вопрос в балансе. А чтобы достичь баланса, лучше отнестись к себе с пониманием, быть внимательным к себе, требовательным, но понимающим . Какая мама большего от ребенка добьется - та, что орет и щлепает, обижает и унижает или та, которая поймет, не осудит и поможет измениться в нужную сторону? Так и с собой.

Говорят: недостатки это продолжения достоинств

Психолог. У вас внутри уже есть все ответы...  · 23 июл 2019  ·
therapy_now