как полюбить себя и стать более уверенной в себе, если ты лентяй, но очень хочешь измениться? найти себя и радоваться каждой мелочи?

Психология
Анастасия Володькина
Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 12 апр 2016

Вопрос очень размытый и общий в духе "как стать счасливым, здоровым и богатым?" Есть тысячи нюансов и ваших личных особенностей, без уточнения невозможно дать однозначный ответ. Но если интересно, в контакте есть аудиозапись "Павел Зыгмантович – Как найти себя". Там все подробно объяснено.