Как полюбить футбол, если я считаю его скучным?

Искусство и культураСпорт+1
Анонимный вопрос
Главный по печенькам  · 22 февр 2017

Как раз 21 февраля, буквально через полтора часа после публикации вашего вопроса, в Манчестере начался матч между местным Сити и Монако. Торжество атакующего, а значит красивого футбола, очень яркая и эмоциональная игра. Во время просмотра я поймал себя на мысли, что этот матч отлично подошел бы для новичка, идеален для того чтобы понять красоту футбола.

Раз уж вы пропустили этот матч, то могу посоветовать посмотреть любую другую встречу плей-офф Лиги Чемпионов. Это лучший турнир в мире. Ну а если вам не понравится - ничего страшного, просто это не ваше. Не заморачивайтесь.

Спортивный журналист и футбольный комментатор...  · 23 февр 2017  ·
alexey.durnovo