Как покупать вещи на сайте у котором нет пунка выдачи в твоём городе? Оплата ? Доставка ? И как узнать каким сайтам в этом плане можно

Интернет-покупки
ВАДИМ ДМИТРИЕВ
Писатель и путешественник. Мечтаю написать...  · 5 мая 2019

Купить вещи с доставкой можно во многих сетевых магазинах вроде Mango, Monki, Zara и др. На официальных сайтах интересующих брендов есть информация о тонкостях и условиях доставки (пункт выдачи заказных товаров в отделении почты или доставка на дом курьером в удобное для вас время).

Если нужны товары нескольких магазинов, то из проверенных лично сайтов я бы рекомендовала вам: OZON, Aliexpress, ASOS, Wildberries, Pandao, Joom. Забрать посылки можно в отделении почты. Так как Wildberries и OZON вам не подходит, то по оплате на других могу сказать: оплата происходит про оформлении заказа в полном размере.