Как похудеть во время карантина?

Карантин+2
лера в.
Эксперты в области дополнительного образования.   · 23 апр 2020  · snta.ru

Питание на время карантина:

🔸Употребляйте больше овощей легко реализовать при помощи замороженных продуктовых смесей. То же касается и домашней заморозки нарезанных моркови, картошки, капусты, свеклы и заранее отваренных бобовых.

🔸Следите за временем приема пищи. При равном количестве калорий, употребление большей части дневной нормы в первой половине дня скорее поможет избежать появления лишнего веса. Также не забывайте давать организму отдыхать от переваривания еды, поэтому воздержитесь от перекусов и еды как минимум за 4 часа до сна.

🔸Минимизируйте или уберите вовсе продукты, вызывающие психологическую зависимость. Они способны негативно повлиять на ваше здоровье, внешний вид, а также на ваш бюджет.

🔸Старайтесь больше двигаться, изучать что-то новое и медитировать. Онлайн-обучение тоже поможет отвлечься, да и как бонус вы приобретете новую профессию. А на ютубе большой выбор тренировок на любой вкус. В любом случае, не делайте еду своим единственным источником удовольствия и тогда к лету вы будете в прекрасной форме.

Пожалуйста, оставайтесь дома и заботьтесь о себе и своих близких.