Как похудеть в домашних условиях за 7 дней?

ЗдоровьеПохудение+2
Светлана Стельмах
Чемпион России по бодибилдингу🥇 Автор книги...  · 3 окт 2020

Первое, что хочется написать: "НИКАК"!

Для снижения жировой прослойки нужен дефицит калорий и время, и время явно большее, чем 7 дней!

Просто дурят людей байками про обертывание, чудо-диеты и волшебные таблетки, а они и верить рады. Только толку от этих методов НИКАКОГО! Мало того... Еще и вред для здоровья будет!