Мне нужно сбросить достаточно много, мой вес дошёл до 100 кг. Я испробовала кучу методов, но постоянно срываюсь. Что мне делать?

Я уже 3 года пытаюсь сбросить, но набираю только больше и больше. Я уже не знаю, что делать. Мне не помогает даже тот факт, что у меня могут быть серьёзные проблемы, я просто ем и ем и не могу остановиться.
Анонимный вопрос
Врач клинической и лабораторной диагностики...  · 20 апр 2022
Возможно, нужна помощь специалиста. Диетолога и хорошего психолога одновременно.
А пока.
Сделайте себе квест.
В магазине даже не посещайте отделы и не смотрите на полки с вредностями.
Замените тарелки дома на тарелки меньшего размера.
Питайтесь дома или тем, что приготовлено дома, но никакого майонеза! Запекайте, варите, готовьте на пару, тушите.
Хочется перекусить? под рукой только Яблоки. Или огурчиком похрустеть!
Не надо жестких мер! Это только люди с огромной силой воли могут такое пройти.
Медленно, постепенно меняйте привычки.
Читайте больше о питании - рука сама потянется к более здоровой пище. Благодаря такому чтению, она становится более понятной и приятной.
Заботьтесь о своей микрофлоре.
Даже порядок приема пищи играет роль: