Как похоронить родственника, если нет средств?

ПохороныДенежные средства+1
Оксана Д.
Ритуальное агентство в Минске. Выполняем комплекс...  · 25 апр 2020  · pohoronim.by/contacts
Александр

1) Взять долг у родственников (если не отдадите -простят, % не возьмут)

2) Попросить помощи работадателя (если сильная компания, все сбросятся и помогут)

3) Взять кредит в банке (как липку обберут, не стоит)

4) Попробовать получить пособие на погребение или может у умершего страхование было, почитайте подробнее тут о социальном пособии:

https://pohoronim.by/posobie-na-pogrebenie/