Как показывать рекламу в режиме просмотра в браузере?

Если на сайте перейти в режим просмотра в посте, то реклама не показывается. Как с этим бороться?

Реклама в интернетеWordpress
Cook it easy
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 13 янв 2019

Если вы говорите о режиме чтения? В этом случае вытягивается только текст и картики со страницы. Обычную рекламу (РСЯ, Adsense и бругие баннеры) показывать не получится. Можно повесить обычную картинку с ссылкой.

Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.you...  · 13 янв 2019  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Можете описать подробнее, что значит "режим просмотра поста", где там релкама и где и как она должна отображаться. Желательно с ссылками и скриншотами.