Как поиграть в Need for speed rivals на dualshock 3?

Я уже перепробовал миллион всяких эмуляторов, программ которые заставляют думать что греьаный dualshock 3 это геймпад от икса.(Scp driver, MontionJoy, Scp Toolkit)
И много игр работают на этом джойстике прекрасно, но именно греьаный rivals, ни на руле, ни на джойстике не хочет козёл работать, я пересмотрел миллиард видео, всеких гайдов, все базарят про x360ce НО ОН ПРОСТО НАПРОСТО НЕ ВИДИТ ЭТОТ ВСТРАТЫЙ Dualshock 3, и как я вычитал он вообще его видеть не будет. ПОМОГИТЕ КАК ПОИГРАТЬ В ЭТО ШАЙТАНИГРА НА МОЕМ ШАЙТАН ДЖОЙСТИКЕ!

Как это сделать?Эмуляторы+1
Даниил Демьянчик
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся...  · 9 янв 2021  · gamepull.ru
Man-Rus

Добрый вечер. А вот эту приблуду пробовали? Если он не поможет, в таком случае наверное уже проще взять у друзей консоль и погонять на той же 3ке с нормальным управлением. Или попробуйте дождаться скидок на ремастер и попробовать погонять уже с этой связкой в ремастер.