Как поиграть в ГТА 5 на слабом пк? Возможно вообще ли это?

Компьютерные игрыGta 5
Rampage
Администратор проекта GTA5v.Ru Портал с модами и...  · 9 июл 2019

Специально для вас написал полноценный гайд с модами и настройками конфигов для поднятия фпс на слабых пк и ноутбуках https://gta5v.ru/83-gta-5-dlya-slabyh-pk.html Благодаря данным патчам ФПС в игре поднимется на 15-25%, на чистой версии без модов. Также есть патч с возможностью онлайн игры, т.е. без изменения игровых файлов, чтобы не получить бан в будущем. Пользуйтесь во благо!

Самый последний мод! и в онлайн спокойно пускает и фпс поднимает, в одиночке вообще без лагов теперь.