Как поиграть с другом в Майнкрафт с модами?

Установили с другом на TLauncher один и тот же мод из интернета (не с самого лаунчера). Как сыграть?

ИгрыИгры для пк+2
Блеб
Привет, могу попробовать помочь тебе. У меня есть...  · 4 окт 2020

Оба выбираете Forge версию для которой скачали мод а потом в мире открываете его для сети, пример: Вы скачали Security Craft для версии 1.12.2. Перекинули в папку с модами (mods). В Tлаунчере выбрали версию Forge 1.12.2. Запустили её. Один из вас создал мир, в настройках выбрал "открыть для сети". Другой нашёл этот мир у себя под серверами, и подключился! Важно: НЕОБХОДИМО ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ОДНОЙ СЕТИ.

Что делать если я всё делал так же, но устройство друга просто не находит мой мир...