Как подвести маму плавно к разговору о том , что я раньше отвергала, когда она мне это предлагала?

ПсихологияОбщение+2
Water-color
История, обществознание,педагогика , школьная...  · 17 дек 2022
Что значит плавно ? Ходить неделю вокруг мамы ,"тяжко вздыхая"несколько дней , пока мама не спросит "что с тобой"доченька"? )А не лучше просто подойти к маме , когда у неё хорошее настроение и сказать , ну ,к примеру, так :" мамуля", я долго думала о твоём предложении и поняла  ,что ты была совершенно права и  согласна с твоим предложением . Ты у меня умница , я тебя очень люблю и благодарна за отличное предложение ."
И всего -то .)
ПЫ.СЫ. В устном общении можно и как -то скорректировать , свою "покаянную речь", учитываю мамину реакцию.)