Как подтянуть математику без репетиторов? Не с нуля, но из-за некоторых причин, огромное отставание в программе.?

ОбразованиеМатематика+3
Jeffrey Lebowski
Любитель поразмышлять  · 3 мая 2017

Теория + пояснения
1) Приложение "Textbook"
Выбираешь нужный тебе класс (1-11) и заходишь в раздел "математика", там ты найдёшь все нужные тебе темы.
2) великий и могучий интернет
Практика
1) Сайт "Гущин решу ЕГЭ/ОГЭ"
На данном сайте размещаются по 15 вариантов ЕГЭ/ОГЭ каждый месяц, алгоритм очень простой:
Решаешь задания, вводишь свои ответы, проверяешь, смотришь, как решать задания, в которых у тебя ошибки (правильные решения с пояснениями есть прямо на сайте).