Писатель и путешественник. Мечтаю написать... · 6 мая 2019
Женщинам после 50 лет подойдут стрижки, выполненные на коротких волосах и волосах средней длины. Они не требуют постоянного эффекта, омолаживают, помогают стильно выглядеть в любой ситуации.
Вот несколько типов стрижек:
Пикси. Короткая стрижка с филированными прядями разной длины.
Боб-каре. Есть несколько видов стрижки: многослойный, удлиненный, короткий с объемом на затылочной части. Придаёт свежесть и объём, неприхотлив в укладке.
Гарсон. Короткая стрижка с переходом от длинных волос к коротким.
Аврора. Многоступенчатая стрижка с челкой.
Каскад. Придаёт объём благодаря разной длине волос и стрижке как бы «под углом». По бокам пряди обрамляют лицо.