Как подсчитать бухгалтерское сопровождение?

УслугиСтоимость услуг+1
zahar mavrik
Бухгалтерские услуги для среднего и малого...  · 16 окт 2020  · urbuhuchet.ru
Artur Sitnikov

Чтобы подсчитать сколько в какую сумму будет обходиться бухгалтерское сопровождение, можно обратиться за бесплатной консультацией в соответствующую фирму. Но можно поступить и еще проще, воспользоваться онлайн калькулятором бухгалтерских услуг. Такой расчет можно сделать онлайн на сайте компании Юрбухучет urbuhuchet.ru там есть соответствующий раздел с калькулятором , где достаточно ввести основные данные

о своей организации:

  • Выбрать сферу деятельности компании из предложенных (производство, торговля, услуги и так далее).
  • Указать организационно-правовую форму предприятия (ООО, АО или ИП).
  • Действующий режим налогообложения.
  • Ежемесячные бороты компании.
  • Количество сотрудников в штате.
  • И количество операций.

После ввода этих данных, будет указан диапазон сумм за ежемесячное обслуживание. Затем стоит оформить заявку или посетить офис компании за более подробной консультацией.

https://urbuhuchet.ru/resources/images/buhgalterskie-uslugi-06.jpg