Как подружиться с девочкой?

Очень хочу начать общаться с одной девочкой, мы живем недалеко друг от друга, можно доехать на автобусе. Не знаю, как начать общение, она такая классная, а я не очень. В ней всё идеально, от внешнего вида до характера, так хочу с ней дружить. Что делать? Мне 12 лет, ей тоже.

ПсихологияПодростки+1
Софья Васильева
В свободное время читаю рэп и отвечаю на...  · 1 сент 2020

Попробуйте в сети ее найти и предложить пообщаться. Расскажите о себе, о своих интересах, увлечениях. Предложите встретиться и поиграть во что-нибудь.

Мне тоже 12и мне чертовски нравиться одна девочка она такая если можно сказать типо тихоня мы учимся в одной школе думаю подойти к ней или нет это слишком сложно…😰 она тоже живёт близко…