Как подружить двухнедельного котёнка и кормящую кошку?

Подкинули котёнка, принёс подкидыша к кошке(её родному котёнку ровно месяц), на подкидыша она рычит и кричит, но не трогает, с трудом подпускает к груди, но периодически ему получается поесть, можно ли как-то подружить их как можно быстрее?

Ветеринария+4
PodKP kp
Ветеринарный врач. Зоопсихолог. Тренер собак.  · 13 мая 2021  · vetgordeeva.online

Кошку оботрите чистой тряпочкой. Затем оботрите котенка этой же тряпочкой. Так же сцедите несколько капель молока у кошки и оботрите ими мордочку малыша.