Как подросток может заработать в интернете?

Бизнес и менеджментИнтернет+4
Дима Неаристотелев
На Кью задали 1 похожий вопрос
SEO, маркетинг, малоизвестные писатели...  · 14 авг 2018

Смотря, что этот школьник умеет и какие у него ожидания.

Теоретически можно заработать, делая простенькие рерайты или выполняя задания (буксы) типа "поставь лайк", "посмотри видео". Заработать на всём этом можно очень мало - буквально на мороженку.
Если же школьник увлекается программированием или может вести свой блог (допустим, вести обзоры игр), то заработок может быть больше.
Правда, скорее всего, нужно будет привязывать счета родителей, но это не точно.