Как подписать фото с 1 сентября?

Фотографии1 сентября+1
Елена Хорева
Мне нравится рисовать, люблю хорошую музыку и путе...  · 12 окт 2021
Всё очень просто: находим фотографию, подходящую по тематике, и открываем стандартный графический редактор на компьютере Paint.
В программе Paint, не смотря на простоту и понятность даже для маленького ребёнка, Вы можете сделать много интересного. В том числе и добавить подпись к фото с 1 сентября, выбрав цвет текста, шрифт и место расположения надписи, а также другие параметры.