Как подобрать SUP-борд?

Артем Лямуров
Мы учим быть сильнее, мы учим быть уверенней в...  · 19 апр 2022
Все зависит от цели эксплуатации, кататься медленно- обычные широкие сапы в помощь, кататься быстро - тауртнговые узкие, но длинные модели для скоростного плавания, важен материал, китайцы очень не любят море - учтите это при выборе продавец этого не скажет, но от соленой воды многие тупо расклеиваются