Как подобрать размер террариума для маисового полоза?

Домашние животныеТеррариум
Дмитрий Б.
Магазин экзотических животных PANTERIC. У нас вы...  · 14 янв 2021  · panteric.ru

Дмитрий, мы рекомендуем сразу брать объем террариума, который подойдет взрослой особи, так как рептилии быстро растут.

image.png

Подходящими вариантами будут:

  • 60х45х30,
  • 90х45х30.

Подойдет и бóльшая высота террариума.

Чтобы животное не испытывало стресс, необходимо засыпать древесный грунт, установить много декораций, искусственных растений и укрытий. Также можно использовать древесный фон и коряги.

Подробности содержания маисового полоза описаны у нас на сайте, ссылка в профиле.