Как подобрать помещение для IT компании?

Бизнес и менеджмент+2
Андрей Конев
Увеличение заказов. Успех бизнеса ООО  · 8 окт 2022  · uspehbiznesa.ru
Лучшее помещение под офис для ИТ компании - отсутствие офиса). Конечно нужен небольшой офис для приема-обработки корреспонденции, в первую очередь бухгалтерской. Регулярные встречи-общения сотрудников выгоднее и интереснее проводить в коворкингах, в арендуемых залах. Основной коллектив должен работать в удаленном режиме на базе согласованных показателей результатов работы. Связанность команды в этом случае достигается за счет создания общего информационного канала, системы соревнований проектных групп, за счет качественной индивидуальной работы руководителей с каждым важным участником компании. Если нужна помощь в настройке такой системы - обращайтесь, поможем).