Как подобрать подходящую стрижку если выступает затылок?

Красота и уходСтиль+3
Бексултан Нурланов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Методолог онлайн-курсов  · 23 нояб 2021  · taplink.cc/ann.pro.barber
Можно выбрать удлиненную стрижку и просто простроить правильную форму. Если всё же хочется короткую - начинаем постепенно наращивать массу с середины затылочной кости и оставляем макушку подлиннее. Объемом на макушке мы скомпенсируем объем затылочной кости, а на самой кости волосы оставляем покороче, но не сильно короткими, чтобы не просвечивало.