Как подобрать освещение спальни?

ОсвещениеСпальня
Стася Куренкова
Наша компания «Дешевая мебель» доказывает на...  · 19 окт 2020  · deshevaya-mebel.ru

В первую очередь выбирать нужно исходя из размеров комнаты, дизайна и собственных предпочтений.

Стандартное по площади помещение предполагает обязательное наличие центрального освещения и настенных прикроватных светильников. Они должны давать достаточное, но мягкое рассеянное освещение.

https://ugol.me/info/assets/img/articles/idealnoe_osveshchenie_v_spalne/12.jpg

В зоне переодевания должна быть предусмотрена возможность дополнительного освещения. Если в спальне размещается рабочее место или туалетный столик, необходимо создать для них отдельные источники света.

В спальне классического стиля подойдет большая люстра с обилием декоративных элементов. В современных комнатах уместнее будут смотреться светильники в стиле модерн.

Лампы для всех источников света лучше выбирать энергосберегающие с теплым желтым свечением.

Электромаркет «Вилка-Розетка» предлагает своим...  · 20 янв 2021  · vilka-rozetka.com
Сергей Вилов