Как подобрать освещение для кухни-студии?

КухняДизайн интерьеров
Алексеев Игорь
🔔Потолочные и настенные светильники ! 💥Российски...  · 18 апр 2022  · techsvet55.ru
Здравствуйте ! Над кухонным столом или барной стойкой рекомендуется установить   подвесные споты  диаметром корпуса 55 мм. или 80 мм. по количеству все зависит от зоны освещения  . Cветильники лучше расположить рядом друг с другом, сделать крепеж подвесов разной длинны, за счет этого дизайн кухни-студии  интересно и стильно будет смотреться ! Для освещения кухонного гарнитура можно направить споты или трековые светильники !