Как подобрать нижнее белье девушке?

Нижнее бельё
Спец-агент С.
Женское и мужское нижнее бельё, одежда на каждый...  · 29 авг 2022
Основные рекомендации при подборе нижнего женского белья:
  1. Самое главное - правильно снять мерки. Для этого поместите мерную ленту под грудью. Дышите нормально. Обхват под грудью показывает длину пояса — цифру размера (75, 80 и так далее)
  2. Далее необходимо подобрать размер чашки - для этого измерьте объем по наиболее выступающим точкам вашей груди с опущенными и расслабленными руками. Лучше делать это в бюстгальтере без вкладышей. Так вы узнаете свой размер чашки — букву размера (A, B, C и так далее).
Как понять, подходит ли вам бюстгальтер? У нашего эксперта по бюстгальтерам HANRO Фрауке Нагель есть пара советов: «Не спешите во время примерки. Надев бюстгальтер, побудьте в нем несколько минут. Подвигайте руками, сядьте, встаньте. Новый бюстгальтер, как и обувь, надо разносить, чтобы он стал удобным. Однако, если он сразу жмет или давит, стоит примерить другой размер или форму».
Помните, что задняя часть бюстгальтера должна образовывать прямую линию, перпендикулярную позвоночнику. Если она задирается посередине, попробуйте эту же модель с меньшим обхватом под грудью.
Если чашки плотно прилегают к груди, посадка считается идеальной. Однако, если вы заметили, что шов впивается в кожу, стоит выбрать чашку побольше. Если же виден залом по шву или зазор между чашкой и грудью, то, возможно, размер вам велик. Косточки должны обрамлять грудь снизу и плотно прилегать к грудной клетке. А вот прижимать мягкие ткани грудных желез они не должны.