Как подобрать микрофон для домашней студии звукозаписи? Есть ли какой-то фаворит среди торговых марок? Интересует сохранение качества звука (вокала).?

МузыкаЛайфхак+2
Nazar Mazur
Барабанщик, преподаватель школы музыки Fishbones.m...  · 30 июл 2018  · fishbones.me

Это сильно зависит от бюджета. Самый расхожий и беспроигрышный вариант среди бюджетных студий и репетиционных баз это Shure sm58. Им пользуются и радиоведущие и музыканты во всем мире.