Как подобрать мебель для кухни?

КухняИнтерьер
Анонимный вопрос
Кухни и мебель на заказ  · 9 февр 2020  · kuhnimilana.ru
Кухни Милана

Для подбора мебели для кухни сначала необходимо определиться с местом расположения элементов кухонного гарнитура и его формой. Далее нужно рассчитать места расположения техники, чтобы дверцы открывались удобно и было свободное место для прохода. Также важно в каком месте и будет стоять стол, диван, стулья и прочая сопутствующая мебель. Советуем сразу все это продумать, потому что потом может быть поздно исправлять недочеты в эргономике.

По самому кухонному гарнитуру важно определисть со стилем и материалами фасадов. К выбор материалов нужно подойти с особым вниманием. Прикрепляем таблицу по материалам для сравнения преимуществ и недостатков материалов.

Снимок экрана 2019-08-09 в 12.49.38.png

Нужно выбрать тона кухни и подобрать столешницу. Далее очень важно правильно выбрать фурнитуру и наполнение шкафов: можно немного сэкономить, если доводчики не ставить в редко используемые шкафы (ящики). На часто используемых лучше не экономить, чтобы потом не мучаться, все таки кухня ставится надолго, если, конечно, она правильно скомпонована и качественно собрана.

Мы всегда готовы помочь Вам с подбором кухни: https://kuhnimilana.ru