Как подобрать мебель для бани?

Строительство
Константин
Знаю всё о культуре парения, о банях и о здоровом...  · 25 мая 2023
Здравствуйте!
Выбор мебели для бани зависит от многих факторов, например, размеров бани, стиля интерьера, функциональности мебели и материалов, используемых при изготовлении.
При выборе мебели для бани учитывайте, что она должна быть изготовлена из материалов, способных выдерживать высокую влажность и температуру.
Лучший вариант - это натуральное дерево, так как оно не подвержено коррозии и достаточно прочное.
Некоторые породы дерева обладают полезными свойствами, которые раскрываются именно при горячей темпепературе.
Например, для изготовления Сибирских Банных Чанов мы используем дерева алтайского кедра, так как при контакте с теплой водой оно выделает фитонциды, а они благоприятно влияют на здоровье человека.
Сибирский Банный Чан—  с заботой о вас!
#сибирскийбанныйчан #сибирскийчан #банныйчан
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 6 авг 2019  · m-strana.ru
Роман Волков