Как подобрать хорошие садовые качели для большой семьи?

ПокупкиКачели+1
Вера Товкач
Програмист  · 9 июн 2017

Не гонитесь за ценой и не покупайте дешевые качели, они неудобны в  использование. Себе на дачу я купил небольшие качели . Так она не прослужила и года развалилась, ткань полезла по швам, а металлистические части поржавели.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 29 авг 2020  · m-strana.ru
Роман Волков