Как подобрать гормональные таблетки, чтобы не пополнеть, а, наоборот, немного похудеть?

ДиетаМедицинские препараты+1
Олеся Бондарева
Врач эндокринолог-диетолог  · 20 янв 2022  · taplink.cc/dr.anytochkina
Постарайтесь не делать это самостоятельно, а обратиться к врачу. Судя по всему вопрос относительно оральных контрацептивов? Набор веса на подобной терапии в первую очередь зависит от питания, а не от типа гормональной таблетки.