Как поднять свои дочитывания и просмотры?

Я занимаюсь дзен на протяжении недели и мои просмотры стали падать, что делать?

ПомощьЯндекс дзен+3
Mator
МЫ СОТРУДНИЧАЕМ ТОЛЬКО С МЕДИЦИНСКИМИ ЦЕНТРАМИ, СТ...  · 28 окт 2020  · поискпромед.рф

Писать правильные статьи, с правильной расстановкой. Включай картинки и видео, если есть. Самое главное это писать по теме и зная что писать, не копирую или перефразировать чужие текста!