Как поднять менталитет страны?

ПсихологияОбразование+3
Elizaveta Svishcheva
настоящий теомист  · 25 сент 2017

Очень просто. Берем грузоподъемный кран, подвозим его к менталитету страны, цепляем менталитет за кран и постепенно без спешки начинаем поднимать менталитет страны над землей, в результате чего менталитет начинает подниматься и таким образом становится поднятым.

Или кнутом или пряником, что больше будет по душе и способностям  правителя, который решит это сделать. А может ничего не делать и будет продолжаться нынешняя ситуация.