Как поднять кредитный рейтинг, если займы - не самый лучший вариант, а банки отказывают, даже покупку товара в рассрочку не дают?

КредитыПотребительский кредит+1
Лизочка Аникина
Более 20 лет работы в банках и финансовых...  · 23 янв 2021  ·
fintonkosti

Самый простой способ - оформить кредитную карту, даже с минимальным лимитом. Если будете ею пользоваться и регулярно погашать задолженность, то со временем банк начнет предлагать увеличить лимит. Это и будет свидетельствовать о повышении кредитного рейтинга. К тому же стоит изучить свою кредитную историю. Возможно там есть ошибки о которых вы не знаете.

Сравни.ру — это простой и удобный сервис для...  · 24 янв 2021  · sravni.ru
Елена Ушкова