Как подключится к wi-fi без проводов на пк?

ИнтернетWi-fi+1
Clasher P.
Я не волшебник, я только учусь  · 31 июл 2020

Вам понадобится wifi-адаптер. Выглядит он в виде флешки и размер пирмерно с флешку или немного больше. Подключается к компьютеру, как и флешка. Купить можно в любом магазине техники. При покупке уточните подходит ли он для вашей операционной системы. Лучшие адаптеры, которые я знаю от TP-Link.

Микрочелик обыкновенный  · 30 июл 2020

На большинстве стационарных компьютеров изначально отсутствует данная возможность, однако ее легко исправить одной покупкой адаптера

Лично пользуюсь TP-LINK TL-WN722N

Удачи!