Как подключить телефон на простой магнитоле лада х рей кросс? Тел.хонор 8 х.

Подключение устройств+2
Денис Шешин
Наши сотрудники всегда готовы оказать вам...  · 23 мар 2020  · navishop.ru
Next Kit

на простой магнитоле, для подключения к телефону по Bluetooth, необходимо включить Bluetooth, включить режим поиска (Pairing). В этот момент запустить поиск устройств в настройках Bluetooth телефона. Нажать на название магнитолы в списке найденных и запустить подключение. Ввести пароль, если потребуется (обячно 0000 или 1234)