Как подключить телефон к Шкоде Рапид?

АвтомобилиАвто+2
Никита С.
Увлечения: • SKODA Rapid • Минералы • Велосипеды •...  · 10 окт 2021
Можно кабелем через USB или же лучше всего по Bluetooth. Более того, если подключиться по 2 варианту, то при включении зажигания магнитола автоматически присоединяется к телефону и продолжает играть дальше песня, которую ты мог слушать в приложении  Apple Music. Крутая функция!