Как подключить телефон к интернету?

Нужна ваша помощь! Вот собственно вопрос. Как подключить телефон к интернету? Заранее благодарю!

ВопросПроблемы
Елена Б.
Инженер СПД. Люблю видеоигры, фильмы, музыку.  · 20 июл 2019

Для большинства современных смартфонов не требуется производить никаких дополнительных действий. Достаточного того, чтобы в телефон была вставленна сим-карта с соответствующим тарифом и включена "Мобильная передача данных" в настройках.