Как подключить тариф "переходи на ноль" для Мегафона?

Мобильные операторыТарифы+1
Людмила
На Кью задали 1 похожий вопрос
меня интересуют к. железо, палеонтология...  · 20 сент 2020

никак, этот тариф не подключают,

он только доступен для внутреннего перехода с тарифов с абонентской платой, учтите что вам придется конечно же заплатить и ее

upd 21.09.2020: по последним маркетолохическим данным выявленным опытным путем, не подключают его ушлые продаваны на точках специально, заставляя покупать платный тариф, но с сайта пока еще доступен заказ сим карты напрямую, пользуйтесь!