Как подключить спутниковую антенну, если при подключении TV/AV ничего не появляется?

После ремонта не могу подключить спутниковую антенну. Ресивер подключён верно, а DVD 1, который раньше автоматически переводил на спутниковые каналы, теперь не работает. Что можно сделать?
ТелевизорыСпутниковое тв+2
Виктория Некрасова
Системный администратор, консультант по...  · 11 окт 2021
Если выбор режимов работает, то попробуйте использовать hdmi кабель. Надёжнее и качественнее. Если не работает выбор режимов, то соответственно к мастеру. Да ещё один момент. Возможно кабель на телевизоре вставлен не в те гнезда. Попробуйте переставить.